В Администрации муниципального района состоялась торжественная церемония вручения ключей.
Во исполнение переданных государственных полномочий по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, Администрация Старорусского муниципального района передала ключи от благоустроенной квартиры.

✨С напутственными словами к новосёлам обратились Глава Старорусского муниципального района Елена Комарова , председатель комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района Ольга Розанова,пожелали ребятам тепла и уюта в новом жилье.