Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

Постановлением Правительства Новгородской области от 11.01.2019 N 4 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области на 2019 год" на 2019 год установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области дифференцированно по муниципальным образованиям региона. На территории Старорусского муниципального района взнос установлен в размере 7, 79 рубля в расчете на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.