Утвержден новый порядок и сроки составления списков кандидатов в присяжные заседатели

Постановлением Правительства Новгородской области от 16.01.2019 N 5 утвержден Порядок и сроки составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции муниципальных образований Новгородской области. Ранее действовавшее постановление Правительства Новгородской области от 29.11.2017 N 424 "Об утверждении Порядка и сроков составления списков кандидатов в присяжные заседатели" признано утратившим силу.