Внесены изменения в перечень технически сложных товаров

29.03.2019 на Официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2019 № 327 «О внесении изменений в перечень технически сложных товаров» (далее – Постановление).
Постановлением в новой редакции изложен пункт 12 перечня технически сложных товаров, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. № 924. Внесенными изменениями в перечень технически сложных товаров включены: комбинированные холодильники-морозильники, кухонные комбайны, электрические и комбинированные газоэлектрические варочные панели, встраиваемые микроволновые печи, роботы-пылесосы.
С текстом постановления можно ознакомиться по ссылке http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201903290005.