Выездной прием мобильной приемной прокурора области

21.06.2019 года в период  с 11.30 до 12.30 часов в  г.Старая Русса  Новгородской  области будет  работать Мобильная приемная прокурора области.
В рамках работы Мобильной приемной прием граждан будет  осуществляться  и.о. прокурора области Герасимовым Д.А.
Прием состоится  в  Старорусской межрайонной  прокуратуре по адресу: г.Старая Русса, ул.Александровская, дом 24.
Предварительная запись на прием  осуществляется по телефонам: 8 (816) 52  51- 613 или 30-205 (Старорусская межрайонная прокуратура)    или   8 (816) 2 77-81- 67 (прокуратура области).