Прокуратура области проведет "горячую линию" по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны

29 апреля с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в прокуратуре Новгородской области пройдет "горячая линия" по вопросам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст.2 Федерального закона от 12.01.1995 №5-ФЗ "О ветеранах" категорий граждан.
По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.
Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушении социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан, может сообщить их в "Интрнет приемную" прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или обратиться в прокуратуру по месту жительства.
Звонки будут приниматься по телефону 8(8162)984643,