Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения требований законодательства об охране окружающей среды

Старорусской межрайонной прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка исполнения  законодательства об охране окружающей среды в деятельности администрации Старорусского муниципального района.

Проведенной проверкой установлен факт размещения несанкционированного навала мусора на территории Симоновского кладбища.

По результатам проверки приняты меры прокурорского реагирования. Представление рассмотрено и удовлетворено.