Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения

Старорусской межрайонной прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка исполнения администрацией Старорусского муниципального района законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Проведенной проверкой на участке автомобильной дороги на ул. Т. Фрунзе выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильной дороги, выразившиеся в наличии многочисленных повреждений дорожного покрытия проезжей части.

По результатам проверки приняты меры прокурорского реагирования. Представление рассмотрено и удовлетворено.