Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности

Старорусской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований действующего законодательства о пожарной безопасности ИП Федоровой Л.П.

Проведенной проверкой выявлены нарушения федерального законодательства, в части складирования на территории пилорамы  в больших объемах горючих отходов деревообработки, в том числе в противопожарных расстояниях между зданиями.

По результатам проверки приняты меры прокурорского реагирования. Представление рассмотрено и удовлетворено.