По требованию прокуратуры Хвойнинского района на ряде улиц п. Хвойная восстановлена дорожная разметка

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения, в рамках которой установлено. что на ряде центральных улиц районного центра – п. Хвойная, отсутствовала дорожная разметка, а также дорожные знаки.

По данному факту прокуратура района внесла в адрес главы администрации Хвойнинского муниципального округа представление об устранении нарушений закона.

По результатам рассмотрения представления муниципалитетом организованы дорожные работы, в рамках которых разметка восстановлена, установлены отсутствующие дорожные знаки.

Прокурор Хвойнинского района

старший советник юстиции           В.В. Шаройкин