Жительница Старой Руссы оштрафована за оскорбление

Старорусская межрайонная прокуратура провела поверку по факту оскорбления местного жителя.
Установлено, что в январе 2019 года 54-летняяместная жительница, являющаяся руководителем офиса одной из микрофинансовой компании в г. Старая Русса, находясь на своем рабочем месте в неприличной форме унизила честь и достоинство 37-летнего мужчины, который ранее выполнял в данном офисе работы по замене лампочек.
По данному факту межрайонный прокурор в отношении данной гражданки возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).
Постановлением мирового судьи судебного участка № 21 Старорусского судебного района Новгородской области женщина оштрафована на 1 000 рублей.
Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.