Жительница Старорусского района осуждена к лишению свободы за угрозу убийством

Мировой суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Старорусского района Федотовой Н.
Она признана виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных  ч.1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
Судом установлено, что дважды в феврале 2021 Федотова Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожала убийством своей соседке.
Вину в совершении преступления Федотова Н. признала в полном объеме.
Приговором суда ей назначено наказание в виде обязательных работ.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами в суд апелляционной инстанции.