Условия и результаты проведения конкурса на включение в кадровый резерв

Администрация Старорусского муниципального района объявляет конкурс  в кадровый резерв на муниципальной службе в Администрации Старорусского муниципального района на должности:
         заместителя председателя комитета, заведующего организационным отделом комитета организационной работы и кадровой политики;
          заведующего  отделом записи актов гражданского состояния;
          главного специалиста отдела по экономике и предпринимательству комитета экономического развития и инвестиций;
          главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства комитета по управлению жилищно-коммунальным и дорожным хозяйством;
         главного специалиста отдела транспорта, энергетики и связи комитета по управлению жилищно-коммунальным и дорожным хозяйством;
         главного специалиста отдела  записи актов гражданского состояния.

Требования, предъявляемые к кандидатам:
          на должность главного специалиста - наличие профессионального образования, без предъявления требований к стажу, уверенный пользователь ПК;
          на должность  заместителя председателя комитета, заведующего отделом; заведующего отделом - наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу, уверенный пользователь ПК.

Документы принимаются с 23 января по 03 февраля 2023 года включительно по адресу: 175200, г.Старая Русса, Новгородская область, ул. Советская набережная, д. 1, каб. 39 с 8.30 час. до 17.30 час., перерыв с 13.00 до 14.00, тел: 2-23-29.

Дата проведения конкурса: 08 февраля 2023 года в 15.45. час., место проведения – каб.61.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Администрации  муниципального района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Кадровое обеспечение подраздел «Кадровый резерв».