2 июня 2023 года  стартует конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров!
Информация о проведении конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Старорусского муниципального района.

Администрацией Старорусского  муниципального района при поддержке Управления Администрации Губернатора Новгородской области по развитию муниципальной службы проводится конкурсный отбор на включение в резерв управленческих кадров Старорусского муниципального района.

Конкурс — это кадровый проект по формированию резерва управленческих кадров Старорусского муниципального района. Проект реализуется по инициативе Главы Старорусского муниципального района и при поддержке Управления Администрации Губернатора Новгородской области по развитию муниципальной службы.

Цель проекта – выявление талантливых и перспективных управленческих кадров.

Организатор конкурсного отбора - отдел по кадрам и наградной политике комитета организационной работы и кадровой политики  Администрации Старорусского муниципального района.

ЭТАПЫ КОНКУРСА

Уважаемый участник!

На первом этапе конкурсного отбора кандидат представляет следующие документы:

1.Заявку - анкету;
2.Копия паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа;
3.Копию трудовой книжки или выписки (сведений) о трудовой деятельно-сти (при наличии электронной трудовой книжки) или иные документы, под-тверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
4.Копии документов об образовании и (или) о квалификации, а также по желанию кандидата копии документов о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания;
5.Справку об отсутствии судимости;

Документы принимаются с 02 июня 2023 года по 22 июня 2023 года включительно по адресу:  175200,  Новгородская область, г.Старая Русса, ул. Советская набережная, д. 1, каб. 65, с 8.30 час. до 17.30 час., перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.

.

Требования к кандидатам:

• гражданство РФ;
  • наличие высшего образования;
  • имеющие управленческий опыт работы, а также лица, успешно проявившие себя в сфере профессиональной и общественной деятельности, обладающие необходимыми профессиональными и личностными качествами;
  • отсутствие неснятой или непогашенной судимости на день проведения конкурса (подтверждается справкой Управления МВД России);
  • возраст от 25 до 55 лет включительно.

Информацию об условиях конкурса можно получить в разделе «Муниципальная служба. Резерв управленческих кадров» https://admrussa.gosuslugi.ru/ или по тел. 8(81652)223-29.