Объявление о приеме документов для участия в конкурсном отборе кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Старорусского муниципального района.

Администрация Старорусского муниципального района объявляет о конкурсе отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Старорусского муниципального района.
Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Кадровое обеспечение. Подраздел «Резерв управленческих кадров».
Прием документов будет проводиться до 22 февраля 2022 года по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, дом 1, каб.29, тел: 2-23-29