Результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Администрация Старорусского муниципального района сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Старорусского муниципального района, который прошел 08.02.2023 г.
        В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур определены победители:
       на должность заведующего отделом строительства комитета по строительству, имущественным отношениям и земельным ресурсам- Ивашкин Владимир Иванович;
       на должность главного специалиста организационного отдела комитета организационной работы и кадровой политики- Мишина Светлана Александровна;
       на должность главного специалиста  отдела образования комитета по образованию-Арсеньева Ольга Анатольевна.
       Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы- главного специалиста  отдела информатизации и работе со СМИ Администрации Старорусского муниципального района, признан несостоявшимся.
       Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - главного специалиста отдела градостроительства и земельных ресурсов комитета по строительству, имущественным отношениям и земельным ресурсам Администрации Старорусского муниципального района, признан несостоявшимся.