Результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Администрацией муниципального района 27 июля 2023 года проведён конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы.
    В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур определен победитель на должность  заведующего отделом опеки и попечительства комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района - Власов Вадим Геннадьевич.