Результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Администрация Старорусского муниципального района провела 05.10.2023 конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Старорусского муниципального района.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур определен победитель   на должность главного специалиста  отдела образования комитета по образованию - Прокофьева Ольга Ивановна.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы-заведующего отделом строительства комитета по строительству, имущественным отношениям и земельным ресурсам Администрации Старорусского муниципального района, признан несостоявшимся.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - председателя комитета культуры, физической культуры и спорта Администрации Старорусского муниципального района, признан несостоявшимся.