Результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы .

Администрация Старорусского муниципального района провела 06 мая 2024 года конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Старорусского муниципального района.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур определен победитель:

на должность главного специалиста отдела образования комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района - Вингерт Лидия Станиславовна;

на должность председателя комитета градостроительства, имущественных отношений и земельных ресурсов Администрации Старорусского муниципального района - Семенова Ольга Евгеньевна.