Результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Администрацией муниципального района 27 апреля 2023 года проведён конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.
    В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур определены победители:

на должность  заместителя председателя  комитета, заведующего отделом физической культуры и спорта комитета культуры, физической культуры и спорта Администрации Старорусского муниципального района - Кучеренко Екатерина Александровна;

на должность заведующего  отделом транспорта, энергетики и связи комитета по управлению жилищно-коммунальным и дорожным хозяйством Администрации Старорусского муниципального района - Иванов Андрей Александрович.