Социологический опрос

Автор: комитет экономического разв...

Во исполнение пункта 5.1 Плана мероприятий региональной программы Новгородской области «Обеспечение прав потребителей в Новгородской области», утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 07.04.2022 №197 министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит мониторинга состояния потребительского рынка через оценку удовлетворенности населения качеством товаров и услуг на территории региона.

Основное практическое назначение социологического опроса заключается в анализе состояния потребительского рынка
и прогнозировании ситуации; оценке уровня потребительской грамотности
и уровня информирования населения в части потребительского законодательства.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/445373/.