15 марта 2018 года состоялось заседание общественного Совета Администрации муниципального района

Провёл заседание В.Т. Джумаев, председатель общественного Совета.
В повестке дня было три вопроса. Члены общественного Совета одобрили план ремонта автомобильных дорог, ознакомились с предоставленными субсидиями из бюджета области на реализацию проектов местной инициативы граждан в 2018 году и рассмотрели проект постановления Администрации муниципального района «О внесении изменений в муниципальную Программу Старорусского муниципального района «Развитие информационного общества и формирование электронного муниципалитета в Старорусском муниципальном районе на 2014-2010 годы».