ИНФОРМАЦИЯ о заседании общественного Совета Администрации муниципального района

24 января 2019 года состоялось первое в этом году заседание общественного Совета Администрации муниципального района.
ИНФОРМАЦИЯ о заседании общественного Совета Администрации муниципального района.

24 января 2019 года  состоялось первое в этом году заседание  общественного Совета Администрации  муниципального района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы по внесению изменений в муниципальные Программы Старорусского муниципального района и муниципального образования город Старая Русса.
Особый интерес вызвал доклад председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района Н.П. Горчаковой по участию в 2019 году в программе « Дорога к дому».
Члены общественного Совета обсудили и поддержали  представленные комитетом по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству перечни автомобильных дорог для ремонта в 2019 году по муниципальному образованию город Старая Русса и сельским поселениям  муниципального района.
В повестку дня были включены: отчёт о работе общественного Совета Администрации муниципального района за 2018 год и рассмотрение проекта плана работы общественного Совета на 2019 год.
Члены общественного Совета Администрации муниципального района  утвердили отчёт о проделанной работе за прошедший  год, внесли новые предложения в проект  плана работы  Совета в этом году, утвердили план после внесения дополнений.
Председатель общественного Совета В.Т. Джумаев поблагодарил участников заседания, отметил активное участие новых членов общественного Совета в обсуждении вопросов повестки дня.