Информация о заседании общественного Совета Администрации муниципального района

3 октября 2019 года состоялось очередное заседание общественного Совета Администрации муниципального района.
В проведении заседания приняла участие заместитель председателя Новгородской областной Думы   О.А. Борисова.
  О внесении изменений в муниципальную Программу Старорусского муниципального района « Развитие культуры Старорусского муниципального района на 2014-2023 годы» доложил председатель комитета культуры
А. О.  Дмитриев.
Большой интерес участники заседания проявили к информации заместителя Главы администрации муниципального района И. А. Ананьева  о развитии города Старая Русса как туристического центра. Игорь Алексеевич рассказал о планах и перспективах развития туризма в Старорусском крае.
Заведующий отделом контроля Администрации муниципального района Е.В. Михайлова ответила на многочисленные вопросы, касающиеся проведения муниципального земельного контроля.
Председатель общественного Совета В.Т. Джумаев поручил членам общественного Совета Администрации муниципального района подготовить предложения в план работы общественного Совета на 2020 год к следующему заседанию.