ИНФОРМАЦИЯ о заседании общественного Совета Администрации муниципального района

5 января 2020 года  состоялось заседание  общественного Совета Администрации  муниципального района. В проведении заседания приняли участие первый заместитель Главы администрации муниципального района Н.В. Егорова, председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин, Глава города Старая Русса, председатель Совета депутатов города Старая Русса Н.П. Боякова.
 Рассмотрен вопрос об утверждении муниципальной Программы муниципального образования город Старая Русса «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения на 2020-2024 годы». Докладчик А.И. Тимофеев, заведующий отделом транспорта , энергетики  и связи комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района, ответил на многочисленные вопросы участников заседания.
Председатель комитета по образованию Администрации муниципального района Е.Л. Комарова доложила о реализации молодёжной политики в Старорусском муниципальном районе. Елена Леонидовна представила структурную модель межведомственного взаимодействия по вопросам муниципальной молодёжной политики. Подробно рассказала о мероприятиях и событиях 2019 года. Ознакомила присутствующих с планом работы по данному вопросу в 2020 году. Информация принята к сведению.
Следующим вопросом повестки дня было утверждение плана работы общественного Совета  Администрации муниципального района на 2020 год.
Председатель общественного Совета В.Т. Джумаев поблагодарил участников заседания за активную работу.