Прошло первое заседание обновленного общественного Совета Администрации муниципального района

19 января состоялось первое заседание обновлённого  состава общественного Совета Администрации Старорусского муниципального района. В заседании приняла участие Людмила Николаевна Бобрукевич, заместитель Главы администрации муниципального района. В ходе заседания провели выборы председателя Совета, которым был вновь избран Валерий Тавурович Джумаев. Заместителем председателя избрана Нурсия Васильевна Харитонова.
Члены общественного Совета одобрили все предложения внесенные в ходе заседания.
Кроме этого на заседании было поддержано изменение, которое вносится в муниципальную программу муниципального образования город Старая Русса «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании город Старая Русса на 2022-2025 годы» , о котором доложила председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации муниципального района Наталья Юрьевна Горбач .