16 марта состоялось очередное заседание общественного Совета Администрации Старорусского муниципального района

В проведении заседания приняли участие председатель комитета культуры Дмитриев А.О., председателя комитета по образованию Розанова О.А., председатель комитета экономического развития и инвестиций Иванова Е.В.
На общественном Совете были рассмотрены вопросы о военно - патриотическом воспитании детей в Старорусском муниципальном районе, об экономическом развитии Старорусского муниципального района в 2023 году, так же рассмотрели внесения изменений в муниципальные Программы Старорусского муниципального района «Обеспечение экономического развития Старорусского района на 2022-2025 годы» и «Развитие культуры Старорусского муниципального района на 2022-2025 годы».
Члены Совета приняли к сведению информацию докладчиков, задали интересующие вопросы и озвучили свои предложения для дальнейшей работы.
В завершении заседания Председатель общественного Совета Джумаев В.Т. поблагодарил участников заседания за активную работу.