15 декабря состоялось очередное заседание общественного Совета Администрации Старорусского муниципального района..

В проведении заседания приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района; Глава города Старая Руса; председатели комитетов и заведующие отделов. На общественном Совете рассмотрены вопросы:

1. О благоустройстве территории Старорусского муниципального района в 2023 году.
  2. О ремонте дорог в Старорусском муниципальном районе в 2023 году.
  3. О внесении изменений в муниципальную Программу Старорусского муниципального района «Совершенствование и содержание дорожного хозяйства Старорусского муниципального района на 2022-2027 годы».
  4. О внесении изменений в муниципальную Программу Старорусского муниципального района «Развитие образования и молодёжной политики в Старорусском муниципальном районе на 2022-2025».
  5. О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 11.10.2021 № 1764 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы муниципальной службы и деятельности органов местного самоуправления Старорусского муниципального района и их должностных лиц на 2022-2025 годы».
  6. О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие цифровой экономики в Старорусском муниципальном районе на 2022-2025 годы».
  7. О предложениях внесённых в план работы общественного Совета Администрации муницип­ального района на 2024 год.

Приняли к сведению информацию докладчиков.

В завершении заседания Председатель общественного Совета В.Т.Джумаев поблагодарил участников заседания за активную работу.