Сегодня состоялось очередное заседание общественного Совета Администрации Старорусского муниципального района.

В проведении заседания приняли участие председатель комитета по управлению жилищно - коммунальным и дорожным хозяйством Администрации муниципального района Карпов С.А., заместитель председателя комитета по образованию Администрации муниципального района Труфанова А.А., заведующий отделом молодёжной политики Администрации муниципального района Арсеньева А.А., заведующий отделом социальной защита Старорусского муниципального района Сироткина Е.В.

Первоначально прошло знакомство членов общественного Совета с новым председателем комитета по управлению жилищно - коммунальным и дорожным хозяйством Администрации муниципального района Карповым Сергеем Анатольевичем.

Затем на общественном Совете были заслушаны доклады о волонтёрском движении Старорусского муниципального района и об организации социальной помощи населению в Старорусском муниципального района, так же рассмотрели внесения изменений в муниципальные Программы Старорусского муниципального района «Развитие образования в Старорусском муниципальном районе на 2022-2027 годы» и «Совершенствование и содержание дорожного хозяйства Старорусского муниципального района на 2022-2027».

Члены Совета приняли к сведению информацию докладчиков, задали интересующие вопросы.

В завершении заседания Председатель общественного Совета Джумаев В.Т. поблагодарил участников заседания за активную работу.