14 сентября в Администрации муниципального района по итогам заседания конкурсной комиссии на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям победителем признан Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Животные ищут дом (II этап)». Прием заявок на участие в конкурсе, осуществлялся в период с 18 июля по 16 августа 2023 года. За указанный период на конкурс был представлен 1 проект от 1 социально ориентированной некоммерческой организации, которая и была допущена до участия в конкурсе. После заключения соглашения победитель получит субсидию в размере 341 463,41 тысяч рублей для реализации своего проекта, в рамках которого планируется установить домики для круглосуточного проживания собак и огородить сетчатым забором индивидуальные зоны выгула собак у домиков.
14 сентября в Администрации муниципального района по итогам заседания конкурсной комиссии на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям победителем признан Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Животные ищут.