04 апреля начинается новый этап в работе организации АНО "ВПО" Медведь

04 апреля начинается новый этап в работе организации АНО "ВПО" Медведь.
Подписан договор о сотрудничестве со Старорусским Агротехническим колледжем. Предмет договора - сотрудничество в области культурно-просветительской деятельности, работе по военно - патриотическому воспитанию молодежи духе патриотизма и любви к своей Родине, сохранением исторической памяти, посредством привлечения молодёжи к поисковой работе.
У поискового отряда "Медведь" наконец то появится свой дом! Выделено помещение где разместятся склад, штаб и музей.
В весенней Вахте Памяти примут участие студенты колледжа.
В перспективе - создание на базе учебного заведения учреждения под рабочим названием "Центр патриотического воспитания молодёжи".