Информационное сопровождение социальных кампаний и акций

ГИБДД 14 августа, 14:00

При приближении к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на нее для осуществления перехода.
ГИБДД 26 апреля, 08:00

Акция направлена на снижение количества дорожно-транспортных происшествий связанных с двухколёсными механическими транспортными средствами и тяжести их последствий, улучшение дорожной обстановки, внесение позитива в общении между водителями разноклассовых транспортных средств.
ГИБДД 22 февраля, 15:00

Взмах жезлом, и водители-мужчины беспрекословно останавливали свои автомобили, предъявляли документы. Как только водители понимали, что стали участниками праздничной акции на их лице появлялась улыбка. Для многих автомобилистов поздравления стали полной неожиданностью.
ГИБДД 06 февраля, 12:00

Для участия необходимо: Сделать фото (не более 3), как ты вместе с папой изучаешь Правила дорожного движения, применяешь полученные знания на практике, как ты учишься у папы правилам безопасного поведения на улице и т.д. Фото должно наглядно демонстрировать знание и применение ПДД.
ГИБДД 19 декабря, 10:00

В связи с праздничными выходными днями «Новогодние каникулы» с 30.12.2023г. по 08.01.2024г. режим рабочего времени РЭО ОГИБДД МОМВД России «Старорусский»:
ГИБДД 31 мая, 07:58

В рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства» и профилактического мероприятия «Внимание-дети!» на пешеходных переходах на ул.Поперечная, ул.Крестецкая и ул.Красных Командиров г.Старая Русса, на ул.Октябрьская и ул.Урицкого г.Холма, на  ул.Октябрьская с.Поддорье 30 мая 2023 года в период с 12:00 до 13:00 прошла акция «Осторожно! Самокат!».
ГИБДД 30 мая, 16:11

В рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства» и профилактического мероприятия «Внимание-дети!» на пешеходных переходах на ул.Поперечная, ул.Крестецкая и ул.Красных Командиров г.Старая Русса, на ул.Октябрьская и ул.Урицкого г.Холма, на  ул.Октябрьская с.Поддорье 30 мая 2023 года в период с 12:00 до13:00 пройдет акция «Осторожно! Самокат!»