О проведении специальных профилактических мероприятий

ГИБДД 16 сентября, 16:20

В целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей грузовых транспортных средств на территории Старорусского, Холмского и Поддорского районов отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» в период с 16 по 19 сентября проводится профилактическое мероприятие «Грузовое транспортное средство»
ГИБДД 06 сентября, 15:05

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» а также «Внимание Пешеход!» сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Старорусский» напомнили Правила дорожного движения пешеходам и водителям транспортных средств!
ГИБДД 03 сентября, 14:10

В Новгородской области стартует профилактическое мероприятие «Внимание - Пешеход!»
ГИБДД 28 августа, 11:25

В рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Старорусский» приняли участие в мероприятии по Правилам дорожного движения «Знатоки ПДД», которое прошло в структурном подразделении МАОУ «СОШ №8» детский сад «Аленушка»
ГИБДД 22 августа, 16:50

В рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" сотрудники Госавтоинспекции необычным способом призвали взрослых и детей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения
ГИБДД 22 августа, 10:20

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Старорусский» провели профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение нарушений требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения
ГИБДД 19 августа, 14:00

В целях профилактики и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием электро-, мототранспорта, на территории Старорусского, Холмского и Поддорского районов отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» проводит профилактическое мероприятие «Электро-, мототранспорт».
ГИБДД 12 августа, 09:00

В целях предупреждения нарушений ПДД и профилактики аварийности на автомобильном транспорте юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» в период с 12 по 18 августа на территории Старорусского, Холмского и Поддорского районов проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Юридическое лицо».
ГИБДД 07 августа, 16:00

Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» сообщает, что 08 августа 2024 года в районе дошкольного отделения «Светлячок» МАОУ "Гимназия" на ул. Бетховена, г. Старая Русса, а так же на территории Поддорского и Холмского районов будет проводиться профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение нарушений требований к перевозке детей, установленные Правилами дорожного движения.
ГИБДД 05 августа, 14:00

Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» сообщает, что с 05.08.2024 по 11.08.2024 на территории Старорусского, Поддорского и Холмского районов проводится профилактическое мероприятие «Скутер».