Осуществление контроля за состоянием УДС

ГИБДД 17 марта, 09:43

Родительский патруль проверил обустройство улично-дорожной сети вблизи МАОУ СШ № 5 г. Старая Русса
ГИБДД 17 марта, 09:42

Инспектора дорожного надзора отдела ГИБДД МОМВД России «Старорусский» ежедневно проводят надзорные мероприятия за состоянием пешеходных переходов и соответствием их нормативным требованиям ГОСТ Р 50597-93 «Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» и ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств».