Репортаж с места событий (ДТП, задержания и т.д.)

ГИБДД 03 сентября, 08:55

Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский» просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортирного происшествия имевшего место: 01 сентября 2024 в 01ч.25м. в г. Старая Русса, на ул. Крестецкая, у д.1, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении т/с hyundai accent, после чего скрылся с места ДТП. Гражданам, имеющим информацию по факту ДТП, обращаться в дежурную часть МОМВД России «Старорусский» по телефонам: 02, 5-13-90, 5-15-88 или лично в ОГИБДД МОМВД России «Старорусский» по адресу: г. Старая Русса, ул. Чапаева, д.24.