Весенняя сельскохозяйственная ярмарка

Весенняя сельскохозяйственная ярмарка. В связи с погодными условиями ярмарка переносится на 04 мая.(Постановление №907 от 19.04.2024)
Весенняя сельскохозяйственная ярмарка.

/netcat_files/userfiles/_907_ot_19.04.2024_O_vnesenii_izmeneniya_v_post._AMR_ot_05.04.2024_776_O_proved._spets._sel_skohozyaystvennoy_vesenney_yarmarki.doc

Возле ТЦ «Модуль» 20.04.2024 г.в Старой Руссе пройдёт весенняя сельскохозяйственная ярмарка .

Среди участников : сельхозтоваропроизводители, ремесленники, предприятия агропромышленного комплекса из Старорусской, Новгородской, Псковской, Ленинградской, Вологодской областей и других регионов страны.

Вниманию покупателей будут представлены разнообразные саженцы плодовых деревьев, кустарников, декоративных культур, цветов, рассады, семенного материала, а также удобрения и средства ухода за растениями.

Также попробовать и оценить большой ассортимент мёда, в том числе и местных производителей предлагаем жителям и гостям города.

Ремесленники предложат посетителям ярмарки сувенирную продукцию, игрушки ручной работы, пастилу собственного производства, украшения, свечи и многое другое.

Ярмарка будет проходить возле торгового центра «Модуль» с 10.00 до 14.00

В период проведения ярмарки - с 08.00 часов до 15.00 часов будет перекрыто движение по улицам:

ул. Трибуны, проезд между домом № 4 и домом № 6;

ул. Трибуны, проезд между домом № 6 и домом № 8;

участок ул. Трибуны от перекрестка с ул. Дзержинского до перекрестка с ул. Введенская.