21 июля, 09:12

Продолжается прием заявок на II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».
17 июля, 15:16

Внимание! Начался прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ (проектов), реализуемых в 2023 году
22 июня, 11:58

На территории Старорусского муниципального района ведёт свою деятельность Новгородская региональная общественная организация "Федерация боевого карате"
05 июня, 12:09

Второе направление – работа в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Правительства Новгородской области, Межрегионального патриотического проекта "Поисковики - школам».
05 июня, 11:59

В течении года АНО «ВПО «Медведь» участвовала во всех городских и районных военно-мемориальных мероприятиях: праздновании Дня Победы, Дне города.
03 мая, 16:50

Победителем признана социально ориентированная некоммерческая организация Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Животные ищут дом (I этап)».